Одно только нужно

"Перед вами всего лишь еще одна книга о поклонении? Ни в коем случае! Книга Одно только нужно делает, пожалуй, самое необходимое, что только может сделать книга о поклонении — она раскрывает саму суть поклонения, показывает, почему и как Бог хочет, чтобы мы...

поклонялись Ему, подкрепляя все это истиной Библии, которую этот подлинный служитель Бога прекрасно раскрыл на этих страницах.
Прочитав эту книгу, я понял многое. Есть некоторые вещи, представления о которых у меня навсегда переменились — и преподавать их, разумеется, я теперь тоже буду иначе. Например, задумывались ли вы когда-нибудь о том, что значит быть сотворенными по образу Бога? Глава 2. Или о трех важных вещах, которые человек утратил, согрешив в Эдемском саду? Глава 5. А как насчет тех многочисленных способов, посредством которых Иисус четко  выстраивает каждую деталь еврейской скинии? Так же глава 5. Кроме того, видели ли вы, как Иисус персонифицируется в каждой книге Библии? Глава 6. Я бы мог писать страницы и страницы о тех удивительных мыслях, которые в совокупности раскрывают великую тему — поистине величайшую тему.

Так или иначе, но Гари умеет раскрывать глубокие истины, подобные этим, в таком стиле, который раскрывает его личность, и при этом у нас не возникает желания направиться к выходу, как это бывает, когда сидишь на скучной лекции. Я знаю Гари как человека, который любит Бога и любит людей, а его способ общения с людьми просто завораживает.

Если вы относитесь к людям, которым очень важно узнать о Божьей воле и великом Сердце, которое за ней стоит, вам необходимо прочитать книгу Одно только нужно. Это живое и интересное исследование самой важной задачи всего человечества. Эта книга может в буквальном смысле изменить вашу жизнь."

Дейв Уильямсон, автор книги "Божьи певцы"

 

На данный момент, эту книгу вы можете приобрести только у нас и получить её почтовой посылкой.

Стоимость книги 400р

Если этот пусть вас устраивает, то мы принимаем ваши заказы на - SDGconf@gmail.com

(затраты на пересылку вы берёте на себя) 

Работает на Cornerstone