Д-р Вернон Уэйли

Доктор Уэйли является директором «Центра Поклонения» и председателем кафедры музыки и поклонения в одном из самых крупных в мире учебных заведений, в области подготовки церковных служителей, университете Либерти в Линчбурге, штат Вирджиния.

 

Д-р Вернон Уэйли

Доктор Уэйли имеет более 40 лет практики служения в 6 различных церквях. Он имеет степень бакалавра в области Библии и музыки, степень магистра искусств, степень магистра церковной музыки, докторскую степень в области христианского служения и докторскую степень в области музыкального образования. Он опубликовал множество книг, а так же песен собственного сочинения, многие из которых поют в церквях по всему миру.

Самое большое желание доктора Уэйли – помогать людям всех возрастов понять, что поклонение – это не просто то, что можно делать на церковной скамье или по воскресеньям, но стиль жизни, привычка, тренировка перед вечностью.

Доктор Уэйли состоит в браке уже 38 лет. Они с женой – активные члены баптисткой церкви Томас Роуд, часто предпринимают миссионерские поездки в Казахстан и Германию. Они любят своих детей и внуков и стараются, насколько это возможно, баловать их подарками и сюрпризами.

Работает на Cornerstone