Джереми Доусон

Джереми Доусон совершает пасторское служение 28 лет. 18 из них он был пастором и старшим пастором Центральной церкви библейского общения в Дели (Delhi Bible Fellowship) (с 1997 по 2015). Он получил степень бакалавра в колледже служений г. Аделаида (Австралия) и степень магистра в Международном университете ш. Колумбия (США)
Джереми Доусон

Джереми Доусон совершает пасторское служение 28 лет. 18 из них он был пастором и старшим пастором Центральной церкви библейского общения в Дели (Delhi Bible Fellowship) (с 1997 по 2015). Он получил степень бакалавра в колледже служений г. Аделаида (Австралия) и степень магистра в Международном университете ш. Колумбия (США). 

Джереми Доусон родился в Бангалоре (административный центр штата Карнатака, Индия) и воспитывался в христианской семье, твердо придерживающейся Библии и давшей ему глубокое христианское наследие. В возрасте 17 лет пастор Джереми сидел на автобусной остановке, тяжело удрученный разочарованиями жизни и болью неосторожных слов. В том месте он и подчинил свою жизнь Иисусу Христу и дал Ему полную свободу делать все, что Он захочет. С тех пор пастор Джереми является свидетелем работы Бога в нем и через него. Он живет для того, чтобы люди испытывали Божье присутствие, его страстное желание – вдохновлять людей служить Богу и черпать свою идентичность в Нем. 

Работает на Cornerstone