Кирк Киркленд

Священнослужитель, лидер поклонения, автор опубликованных песен, востребованный студийный певец и профессиональный душепопечитель.
Кирк Киркленд

Кирк – священнослужитель, лидер поклонения, автор опубликованных песен, востребованный студийный певец и профессиональный душепопечитель. Родился и вырос в Джексонвилле, штат Флорида, в семье педагогов.

Когда Кирк был маленьким, его отец Кемп Киркленд стал директором инструментального служения в их церкви, таким образом, Кирк с ранних лет воспитывался в любви к церкви и церковной музыке.
Он получил музыкальное образование и имеет степень бакалавра от Университета штата Флорида. Во время учёбы он почувствовал призвание служить и более 25 лет участвует в различных формах музыкального служения.

В 1999 году Кирк начал путешествовать и исполнять песни вместе со своим лучшим другом Тимом Хеннингом и с их жёнами в рамках вокальной группы «Эвиденс». Их задача – ободрить и призвать к служению Тело Христово через музыку и свидетельство.
Кирк почувствовал необходимость получить дополнительное образование в сфере служения и получил степень магистра по специальности «душепопечение» в 2008г.

 С тех пор он является служителем поклонения и консультантом-душепопечителем в баптистской церкви Джадсон в Нэшвилле, штат Теннесси, где он проживает.
Так же Кирк – ведущий студийный вокалист служения LifeWay music.

Он 19 лет женат на Джулианне, у них трое детей – Кемпбелл, Кейт и Калеб.

 

Работает на Cornerstone